Toggle navigation
SUP-Club
Войти
Гонка по SUP-серфингу
Старт
15 мая, 10:10
суббота
Место
Завидово
Схема проезда
Контакты
+7 985 764-51-05
15 мая, 10:10 (суббота)
Завидово
+7 985 764-51-05
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
Длинная дистанция
Короткая дистанция
ЛАЙТ
Общий зачёт
Женщины
Мужчины
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:10:53
3:10:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Крайтор
№462
Барнаул
1
462
Андрей Крайтор
Барнаул
3:10:53
2
место
Евгений
Коцур
№461
Москва
2
461
Евгений Коцур
Москва
3:14:22
+3:29
3
место
Елена
Прохорова
№458
Москва
3
458
Елена Прохорова
Москва
3:15:51
+4:58
4
место
Леонид
Тильш
№464
Тверь
4
464
Леонид Тильш
Тверь
3:18:43
+7:49
5
место
Дмитрий
Судаков
№463
Москва
5
463
Дмитрий Судаков
Москва
3:18:55
+8:02
6
место
Сергей
Дмитриев
№460
Москва
6
460
Сергей Дмитриев
Москва
3:22:53
+11:59
7
место
Пётр
Загородный
№302
Санкт-Петербург
7
302
Пётр Загородный
Санкт-Петербург
3:24:59
+14:06
8
место
Наталья
Новицкая
№457
Ярославль
8
457
Наталья Новицкая
Ярославль
3:25:39
+14:46
9
место
Дмитрий
Богомолов
№459
Жуковский
9
459
Дмитрий Богомолов
Жуковский
3:27:58
+17:05
10
место
Игорь
Мельников
№324
Москва
10
324
Игорь Мельников
Москва
3:34:07
+23:14
11
место
Константин
Колетвинов
№321
Балашиха
11
321
Константин Колетвинов
Балашиха
3:34:14
+23:21
12
место
Андрей
Михалко
№336
Волжский
12
336
Андрей Михалко
Волжский
3:35:29
+24:36
13
место
Сергей
Бочков
№314
Москва
13
314
Сергей Бочков
Москва
3:38:23
+27:30
14
место
Наталия
Френтий
№455
Москва
14
455
Наталия Френтий
Москва
3:39:37
+28:44
15
место
Елена
Суркова
№325
Калач
15
325
Елена Суркова
Калач
3:42:08
+31:14
16
место
Анна
Тюрина
№301
16
301
Анна Тюрина
3:55:01
+44:07
17
место
Илья
Карюхин
№323
Москва
17
323
Илья Карюхин
Москва
3:55:07
+44:14
18
место
Сергей
Былинкин
№319
Балашиха
18
319
Сергей Былинкин
Балашиха
3:59:46
+48:53
19
место
Марина
Ревенко
№328
Москва
19
328
Марина Ревенко
Москва
4:04:48
+53:54
20
место
Артем
Пашкевич
№329
Москва
20
329
Артем Пашкевич
Москва
4:21:51
+1:10:58
21
место
Елена
Кайнихина
№305
Пушкино
21
305
Елена Кайнихина
Пушкино
4:30:31
+1:19:38
22
место
Ольга
Блохина
№334
Раменское М.О.
22
334
Ольга Блохина
Раменское М.О.
4:36:17
+1:25:24
23
место
Сергей
Пронин
№335
41 год
23
335
Сергей Пронин
41 год
4:39:36
+1:28:43
24
место
Данил
Лютиков
№322
Калуга
24
322
Данил Лютиков
Калуга
4:42:34
+1:31:41
25
место
Роман
Гороховский
№320
Санкт-Петербург
25
320
Роман Гороховский
Санкт-Петербург
4:50:55
+1:40:02
26
место
Сергей
Алексеев
№330
Москва
26
330
Сергей Алексеев
Москва
5:12:10
+2:01:17
27
место
Михаил
Лебедев
№338
Ярославль
27
338
Михаил Лебедев
Ярославль
5:20:59
+2:10:06
28
место
Алексей
Володин
№316
Реутов
28
316
Алексей Володин
Реутов
5:23:36
+2:12:43
—
317
Михаил Ковригин
Санкт-Петербург
№317
—
315
Николай Мордвинов
Реутов
№315
—
312
Кристина Назмеева
Москва
№312
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:15:51
3:15:51
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Прохорова
№458
Москва
1
458
Елена Прохорова
Москва
3:15:51
2
место
Наталья
Новицкая
№457
Ярославль
2
457
Наталья Новицкая
Ярославль
3:25:39
+9:47
3
место
Наталия
Френтий
№455
Москва
3
455
Наталия Френтий
Москва
3:39:37
+23:45
4
место
Елена
Суркова
№325
Калач
4
325
Елена Суркова
Калач
3:42:08
+26:16
5
место
Анна
Тюрина
№301
5
301
Анна Тюрина
3:55:01
+39:09
6
место
Марина
Ревенко
№328
Москва
6
328
Марина Ревенко
Москва
4:04:48
+48:56
7
место
Елена
Кайнихина
№305
Пушкино
7
305
Елена Кайнихина
Пушкино
4:30:31
+1:14:39
8
место
Ольга
Блохина
№334
Раменское М.О.
8
334
Ольга Блохина
Раменское М.О.
4:36:17
+1:20:25
—
312
Кристина Назмеева
Москва
№312
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:10:53
3:10:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Андрей
Крайтор
№462
Барнаул
1
462
Андрей Крайтор
Барнаул
3:10:53
2
место
Евгений
Коцур
№461
Москва
2
461
Евгений Коцур
Москва
3:14:22
+3:29
3
место
Леонид
Тильш
№464
Тверь
3
464
Леонид Тильш
Тверь
3:18:43
+7:49
4
место
Дмитрий
Судаков
№463
Москва
4
463
Дмитрий Судаков
Москва
3:18:55
+8:02
5
место
Сергей
Дмитриев
№460
Москва
5
460
Сергей Дмитриев
Москва
3:22:53
+11:59
6
место
Пётр
Загородный
№302
Санкт-Петербург
6
302
Пётр Загородный
Санкт-Петербург
3:24:59
+14:06
7
место
Дмитрий
Богомолов
№459
Жуковский
7
459
Дмитрий Богомолов
Жуковский
3:27:58
+17:05
8
место
Игорь
Мельников
№324
Москва
8
324
Игорь Мельников
Москва
3:34:07
+23:14
9
место
Константин
Колетвинов
№321
Балашиха
9
321
Константин Колетвинов
Балашиха
3:34:14
+23:21
10
место
Андрей
Михалко
№336
Волжский
10
336
Андрей Михалко
Волжский
3:35:29
+24:36
11
место
Сергей
Бочков
№314
Москва
11
314
Сергей Бочков
Москва
3:38:23
+27:30
12
место
Илья
Карюхин
№323
Москва
12
323
Илья Карюхин
Москва
3:55:07
+44:14
13
место
Сергей
Былинкин
№319
Балашиха
13
319
Сергей Былинкин
Балашиха
3:59:46
+48:53
14
место
Артем
Пашкевич
№329
Москва
14
329
Артем Пашкевич
Москва
4:21:51
+1:10:58
15
место
Сергей
Пронин
№335
41 год
15
335
Сергей Пронин
41 год
4:39:36
+1:28:43
16
место
Данил
Лютиков
№322
Калуга
16
322
Данил Лютиков
Калуга
4:42:34
+1:31:41
17
место
Роман
Гороховский
№320
Санкт-Петербург
17
320
Роман Гороховский
Санкт-Петербург
4:50:55
+1:40:02
18
место
Сергей
Алексеев
№330
Москва
18
330
Сергей Алексеев
Москва
5:12:10
+2:01:17
19
место
Михаил
Лебедев
№338
Ярославль
19
338
Михаил Лебедев
Ярославль
5:20:59
+2:10:06
20
место
Алексей
Володин
№316
Реутов
20
316
Алексей Володин
Реутов
5:23:36
+2:12:43
—
317
Михаил Ковригин
Санкт-Петербург
№317
—
315
Николай Мордвинов
Реутов
№315
Общий зачёт
Женщины
Мужчины
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:26:30
1:26:30
1
Место
Номер
Имя
1
место
Артем
Измайлов
№271
Санкт-Петербург
1
271
Артем Измайлов
Санкт-Петербург
1:26:30
2
место
Сергей
Синельник
№134
Саратов
2
134
Сергей Синельник
Саратов
1:28:43
+2:12
3
место
Виталий
Дронов
№4
Краснодар
3
4
Виталий Дронов
Краснодар
1:31:58
+5:27
4
место
Владимир
Кайнихин
№228
Москва
4
228
Владимир Кайнихин
Москва
1:32:34
+6:04
5
место
Иван
Бут
№129
Москва
5
129
Иван Бут
Москва
1:32:54
+6:23
6
место
Андрей
Шнякин
№46
Москва
6
46
Андрей Шнякин
Москва
1:33:13
+6:42
7
место
Артемий
Наследников
№11
Москва
7
11
Артемий Наследников
Москва
1:33:26
+6:55
8
место
Илья
Кузьмин
№193
Москва
8
193
Илья Кузьмин
Москва
1:33:33
+7:02
9
место
Александра
Черенова
№269
Ростов-на-Дону
9
269
Александра Черенова
Ростов-на-Дону
1:36:26
+9:55
10
место
Сергей
Аскеров
№286
Москва
10
286
Сергей Аскеров
Москва
1:37:04
+10:34
11
место
Юрий
Олейник
№280
Москва
11
280
Юрий Олейник
Москва
1:39:37
+13:06
12
место
Алексей
Синицкий
№268
Санкт-Петербург
12
268
Алексей Синицкий
Санкт-Петербург
1:40:46
+14:15
13
место
Мария
Казакова
№37
13
37
Мария Казакова
1:42:13
+15:43
14
место
Юрий
Емельянов
№199
Москва
14
199
Юрий Емельянов
Москва
1:42:17
+15:46
15
место
Святослав
Соболев
№182
Москва
15
182
Святослав Соболев
Москва
1:42:22
+15:52
16
место
Антон
Бондарь
№247
Москва
16
247
Антон Бондарь
Москва
1:42:25
+15:55
17
место
Юлия
Рябова
№98
Москва
17
98
Юлия Рябова
Москва
1:42:55
+16:24
18
место
Максим
Баранов
№225
Самара
18
225
Максим Баранов
Самара
1:43:31
+17:00
19
место
Александр
Базаров
№231
Москва
19
231
Александр Базаров
Москва
1:43:47
+17:17
20
место
Андрей
Груненков
№18
Санкт-Петербург
20
18
Андрей Груненков
Санкт-Петербург
1:44:11
+17:40
21
место
Евгений
Малахов
№219
Москва
21
219
Евгений Малахов
Москва
1:44:17
+17:47
22
место
Виктория
Туркина
№197
Москва
22
197
Виктория Туркина
Москва
1:44:36
+18:05
23
место
Любовь
Акатова
№32
Санкт-Петербург
23
32
Любовь Акатова
Санкт-Петербург
1:44:45
+18:14
24
место
Сергей
Софрин
№236
Москва
24
236
Сергей Софрин
Москва
1:45:55
+19:25
25
место
Дмитрий
Лескин
№146
Саратов
25
146
Дмитрий Лескин
Саратов
1:46:08
+19:37
26
место
Денис
Васильев
№86
Москва
26
86
Денис Васильев
Москва
1:46:47
+20:17
27
место
Евгений
Иванов
№256
Сочи
27
256
Евгений Иванов
Сочи
1:46:51
+20:21
28
место
Пётр
Ариничев
№166
Москва
28
166
Пётр Ариничев
Москва
1:47:18
+20:47
29
место
Александр
Фролов
№277
Москва
29
277
Александр Фролов
Москва
1:47:24
+20:53
30
место
Глеб
Гоголкин
№122
Дмитров
30
122
Глеб Гоголкин
Дмитров
1:47:28
+20:58
31
место
Ильдус
Калимуллин
№210
Ижевск
31
210
Ильдус Калимуллин
Ижевск
1:48:09
+21:38
32
место
Екатерина
Цыкина
№217
Москва
32
217
Екатерина Цыкина
Москва
1:48:46
+22:15
33
место
Владимир
Новиков
№267
Реутов
33
267
Владимир Новиков
Реутов
1:49:11
+22:40
34
место
Оксана
Шишкина
№216
Москва
34
216
Оксана Шишкина
Москва
1:50:00
+23:30
35
место
Дарья
Романова
№94
Москва
35
94
Дарья Романова
Москва
1:50:48
+24:17
36
место
Денис
Шари
№184
Москва
36
184
Денис Шари
Москва
1:52:12
+25:42
37
место
Иван
Черепов
№221
Москва
37
221
Иван Черепов
Москва
1:54:16
+27:45
38
место
Андрей
Головко
№468
Москва
38
468
Андрей Головко
Москва
1:54:37
+28:07
39
место
Екатерина
Кислякова
№278
Москва
39
278
Екатерина Кислякова
Москва
1:54:44
+28:13
40
место
Александр
Селиверстов
№131
Москва
40
131
Александр Селиверстов
Москва
1:54:48
+28:17
41
место
Александр
Головачев
№239
Москва
41
239
Александр Головачев
Москва
1:55:17
+28:46
42
место
Александр
Видаков
№255
Москва
42
255
Александр Видаков
Москва
1:55:54
+29:23
43
место
Алла
Сидорова
№222
Москва
43
222
Алла Сидорова
Москва
1:56:01
+29:30
44
место
Филипп
Акатов
№190
Санкт-Петербург
44
190
Филипп Акатов
Санкт-Петербург
1:56:16
+29:45
45
место
Денис
Шалдыбин
№470
Москва
45
470
Денис Шалдыбин
Москва
1:56:59
+30:29
46
место
Светлана
Богомолова
№289
Санкт-Петербург
46
289
Светлана Богомолова
Санкт-Петербург
1:58:29
+31:59
47
место
Александр
Рыжков
№102
Санкт-Петербург
47
102
Александр Рыжков
Санкт-Петербург
1:58:43
+32:12
48
место
Евгений
Скорин
№209
Москва
48
209
Евгений Скорин
Москва
1:58:53
+32:23
49
место
Юрий
Фильчо
№177
Краснодар
49
177
Юрий Фильчо
Краснодар
1:58:54
+32:23
50
место
Тимур
Азнабаев
№207
Москва
50
207
Тимур Азнабаев
Москва
1:59:01
+32:30
51
место
Филипп
Зейналов
№176
Москва
51
176
Филипп Зейналов
Москва
1:59:05
+32:34
52
место
Александр
Демьяненко
№252
Москва
52
252
Александр Демьяненко
Москва
1:59:16
+32:46
53
место
Екатерина
Кочакова
№201
Москва
53
201
Екатерина Кочакова
Москва
1:59:27
+32:57
54
место
Павел
Леванов
№240
Москва
54
240
Павел Леванов
Москва
2:00:34
+34:04
55
место
Мария
Глухачева
№28
Москва
55
28
Мария Глухачева
Москва
2:00:37
+34:06
56
место
Артем
Москвин
№276
Жуковский
56
276
Артем Москвин
Жуковский
2:00:54
+34:23
57
место
Алёна
Герасимова
№39
Самара
57
39
Алёна Герасимова
Самара
2:01:10
+34:40
58
место
Владислав
Кожин
№270
Москва
58
270
Владислав Кожин
Москва
2:01:17
+34:46
59
место
Ирина
Шабнова
№260
Звенигород
59
260
Ирина Шабнова
Звенигород
2:01:24
+34:53
60
место
Сергей
Яблочкин
№200
Москва
60
200
Сергей Яблочкин
Москва
2:01:57
+35:27
61
место
Константин
Шалдыбин
№471
Москва
61
471
Константин Шалдыбин
Москва
2:02:17
+35:46
62
место
Инна
Кузенкова
№169
Санкт-Петербург
62
169
Инна Кузенкова
Санкт-Петербург
2:02:28
+35:57
63
место
Евгений
Булычев
№17
63
17
Евгений Булычев
2:02:39
+36:09
64
место
Александр
Спасский
№164
Москва
64
164
Александр Спасский
Москва
2:03:15
+36:44
65
место
Дмитрий
Евмененко
№234
Москва
65
234
Дмитрий Евмененко
Москва
2:03:55
+37:25
66
место
Роман
Кантола
№119
Москва
66
119
Роман Кантола
Москва
2:04:21
+37:50
67
место
Лариса
Брюханова
№233
Москва
67
233
Лариса Брюханова
Москва
2:04:39
+38:08
68
место
Марлен
Гусев
№92
Москва
68
92
Марлен Гусев
Москва
2:05:27
+38:57
69
место
Александр
Команцев
№96
69
96
Александр Команцев
2:05:29
+38:59
70
место
Андрей
Косариков
№223
Москва
70
223
Андрей Косариков
Москва
2:05:58
+39:27
71
место
Виктория
Чижикова
№179
Конаково
71
179
Виктория Чижикова
Конаково
2:06:45
+40:14
72
место
Михаил
Ткачев
№259
Москва
72
259
Михаил Ткачев
Москва
2:07:06
+40:36
73
место
Анастасия
Трушина
№283
Москва
73
283
Анастасия Трушина
Москва
2:08:14
+41:44
74
место
Николай
Заботин
№465
74
465
Николай Заботин
2:10:04
+43:33
75
место
Виктория
Першина
№230
Балашиха
75
230
Виктория Першина
Балашиха
2:10:27
+43:56
76
место
Ольга
Пронина
№125
76
125
Ольга Пронина
2:10:49
+44:18
77
место
Сергей
Букаев
№208
Москва
77
208
Сергей Букаев
Москва
2:10:53
+44:23
78
место
Инна
Горячева
№141
Ивантеевка
78
141
Инна Горячева
Ивантеевка
2:12:37
+46:07
79
место
Кирилл
Попов
№243
Москва
79
243
Кирилл Попов
Москва
2:12:54
+46:24
80
место
Наталья
Рыбакова
№156
Москва
80
156
Наталья Рыбакова
Москва
2:13:01
+46:30
81
место
Александр
Писемский
№153
Москва
81
153
Александр Писемский
Москва
2:13:01
+46:30
82
место
Юрий
Хамидов
№157
Пермь
82
157
Юрий Хамидов
Пермь
2:13:12
+46:41
83
место
Ксения
Харитонова
№211
Москва
83
211
Ксения Харитонова
Москва
2:13:29
+46:59
84
место
Наталья
Егорова
№264
Орехово-Зуево
84
264
Наталья Егорова
Орехово-Зуево
2:13:38
+47:07
85
место
Галина
Лоскутова
№248
Знаменск
85
248
Галина Лоскутова
Знаменск
2:13:45
+47:14
86
место
Константин
Березин
№285
Москва
86
285
Константин Березин
Москва
2:13:58
+47:27
87
место
Галина
Кожина
№274
Москва
87
274
Галина Кожина
Москва
2:14:08
+47:37
88
место
Владимир
Шебанов
№246
Москва
88
246
Владимир Шебанов
Москва
2:14:45
+48:14
89
место
Максим
Мигутин
№47
Москва
89
47
Максим Мигутин
Москва
2:15:31
+49:00
90
место
Олег
Быков
№205
Москва
90
205
Олег Быков
Москва
2:16:16
+49:45
91
место
Артем
Пронякин
№244
Москва
91
244
Артем Пронякин
Москва
2:17:18
+50:47
92
место
Илья
Степанов
№288
Москва
92
288
Илья Степанов
Москва
2:17:44
+51:13
93
место
Ольга
Мизонова
№238
Москва
93
238
Ольга Мизонова
Москва
2:17:52
+51:21
94
место
Александр
Рыбаков
№204
владимир
94
204
Александр Рыбаков
владимир
2:18:03
+51:33
95
место
Варвара
Ариничева
№61
Москва
95
61
Варвара Ариничева
Москва
2:18:38
+52:07
96
место
Ирина
Гордеева
№82
Калуга
96
82
Ирина Гордеева
Калуга
2:18:45
+52:14
97
место
Таня
Коркина
№232
Москва
97
232
Таня Коркина
Москва
2:21:52
+55:21
98
место
Максим
Габышев
№121
Москва
98
121
Максим Габышев
Москва
2:21:59
+55:28
99
место
Данила
Мельников
№117
99
117
Данила Мельников
2:22:26
+55:55
100
место
Ольга
Шугурова
№279
Москва
100
279
Ольга Шугурова
Москва
2:23:11
+56:40
101
место
Андрей
Джуромский
№113
Москва
101
113
Андрей Джуромский
Москва
2:23:48
+57:17
102
место
Антон
Борисенко
№273
Москва
102
273
Антон Борисенко
Москва
2:24:17
+57:47
103
место
Александр
Смирнов
№266
Ярославль
103
266
Александр Смирнов
Ярославль
2:24:34
+58:04
104
место
Артемий
Белоусов
№165
Москва
104
165
Артемий Белоусов
Москва
2:25:31
+59:00
105
место
Павел
Бобровский
№275
Москва
105
275
Павел Бобровский
Москва
2:26:11
+59:40
106
место
Константин
Дерябин
№2
Санкт-Петербург
106
2
Константин Дерябин
Санкт-Петербург
2:26:15
+59:45
107
место
Кирилл
Гордеев
№79
Калуга
107
79
Кирилл Гордеев
Калуга
2:27:19
+1:00:48
108
место
Маргарита
Кудрявцева
№241
Москва
108
241
Маргарита Кудрявцева
Москва
2:27:59
+1:01:29
109
место
Татьяна
Зарубина
№195
Тверь
109
195
Татьяна Зарубина
Тверь
2:28:32
+1:02:01
110
место
Владимир
Рычков
№469
33 года
110
469
Владимир Рычков
33 года
2:30:08
+1:03:38
111
место
Татьяна
Ланкевич
№226
Санкт-Петербург
111
226
Татьяна Ланкевич
Санкт-Петербург
2:31:01
+1:04:31
112
место
Константин
Корнев
№196
Вологда
112
196
Константин Корнев
Вологда
2:31:40
+1:05:09
113
место
Майя
Косникова
№218
Москва
113
218
Майя Косникова
Москва
2:35:14
+1:08:44
114
место
Марина
Гороховская
№214
Санкт-Петербург
114
214
Марина Гороховская
Санкт-Петербург
2:36:22
+1:09:51
115
место
Валерия
Аксенова
№467
Москва
115
467
Валерия Аксенова
Москва
2:38:17
+1:11:47
116
место
Денис
Крючков
№105
Москва
116
105
Денис Крючков
Москва
2:39:30
+1:13:00
117
место
Анастасия
Гридасова
№466
Москва
117
466
Анастасия Гридасова
Москва
2:41:12
+1:14:41
118
место
Инна
Фомина
№198
Москва
118
198
Инна Фомина
Москва
2:43:38
+1:17:07
119
место
Дмитрий
Осетров
№51
Москва
119
51
Дмитрий Осетров
Москва
2:45:02
+1:18:31
120
место
Алексей
Матюшкин
№237
Москва
120
237
Алексей Матюшкин
Москва
2:45:50
+1:19:19
121
место
Ярослав
Орябинский
№326
Москва
121
326
Ярослав Орябинский
Москва
2:47:47
+1:21:16
122
место
Сергей
Химаков
№143
Москва
122
143
Сергей Химаков
Москва
2:48:13
+1:21:42
123
место
Петр
Зарубин
№194
Тверь
123
194
Петр Зарубин
Тверь
2:51:16
+1:24:45
Дмитрий
Смолев
DSQ
№224
Москва
224
Дмитрий Смолев
DSQ
Москва
—
296
Сергей Аскеров
Сочи
№296
—
258
Евгений Богачёв
Москва
№258
—
254
Игорь Бубнов
Санкт-Петербург
№254
—
257
Олег Гайдученко
Одинцово
№257
—
213
Мария Галашова
Москва
№213
—
290
Ангелина Еськина
Санкт-Петербург
№290
—
50
Александр Ефимов
№50
—
104
Владимир Зудов
Москва
№104
—
272
Елена Кравчук
Москва
№272
—
108
Сергей Кужагалиев
Саратов
№108
—
291
Елена Лысенко
Москва
№291
—
159
Василий Травкин
Тверь
№159
—
38
Василиса Трофимова
Москва
№38
—
130
Ульяна Щипанова
Москва
№130
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:36:26
1:36:26
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александра
Черенова
№269
Ростов-на-Дону
1
269
Александра Черенова
Ростов-на-Дону
1:36:26
2
место
Мария
Казакова
№37
2
37
Мария Казакова
1:42:13
+5:47
3
место
Юлия
Рябова
№98
Москва
3
98
Юлия Рябова
Москва
1:42:55
+6:29
4
место
Виктория
Туркина
№197
Москва
4
197
Виктория Туркина
Москва
1:44:36
+8:10
5
место
Любовь
Акатова
№32
Санкт-Петербург
5
32
Любовь Акатова
Санкт-Петербург
1:44:45
+8:18
6
место
Екатерина
Цыкина
№217
Москва
6
217
Екатерина Цыкина
Москва
1:48:46
+12:20
7
место
Оксана
Шишкина
№216
Москва
7
216
Оксана Шишкина
Москва
1:50:00
+13:34
8
место
Дарья
Романова
№94
Москва
8
94
Дарья Романова
Москва
1:50:48
+14:22
9
место
Екатерина
Кислякова
№278
Москва
9
278
Екатерина Кислякова
Москва
1:54:44
+18:18
10
место
Алла
Сидорова
№222
Москва
10
222
Алла Сидорова
Москва
1:56:01
+19:35
11
место
Светлана
Богомолова
№289
Санкт-Петербург
11
289
Светлана Богомолова
Санкт-Петербург
1:58:29
+22:03
12
место
Екатерина
Кочакова
№201
Москва
12
201
Екатерина Кочакова
Москва
1:59:27
+23:01
13
место
Мария
Глухачева
№28
Москва
13
28
Мария Глухачева
Москва
2:00:37
+24:11
14
место
Алёна
Герасимова
№39
Самара
14
39
Алёна Герасимова
Самара
2:01:10
+24:44
15
место
Ирина
Шабнова
№260
Звенигород
15
260
Ирина Шабнова
Звенигород
2:01:24
+24:58
16
место
Инна
Кузенкова
№169
Санкт-Петербург
16
169
Инна Кузенкова
Санкт-Петербург
2:02:28
+26:02
17
место
Лариса
Брюханова
№233
Москва
17
233
Лариса Брюханова
Москва
2:04:39
+28:13
18
место
Виктория
Чижикова
№179
Конаково
18
179
Виктория Чижикова
Конаково
2:06:45
+30:19
19
место
Анастасия
Трушина
№283
Москва
19
283
Анастасия Трушина
Москва
2:08:14
+31:48
20
место
Виктория
Першина
№230
Балашиха
20
230
Виктория Першина
Балашиха
2:10:27
+34:01
21
место
Ольга
Пронина
№125
21
125
Ольга Пронина
2:10:49
+34:23
22
место
Инна
Горячева
№141
Ивантеевка
22
141
Инна Горячева
Ивантеевка
2:12:37
+36:11
23
место
Наталья
Рыбакова
№156
Москва
23
156
Наталья Рыбакова
Москва
2:13:01
+36:35
24
место
Ксения
Харитонова
№211
Москва
24
211
Ксения Харитонова
Москва
2:13:29
+37:03
25
место
Наталья
Егорова
№264
Орехово-Зуево
25
264
Наталья Егорова
Орехово-Зуево
2:13:38
+37:12
26
место
Галина
Лоскутова
№248
Знаменск
26
248
Галина Лоскутова
Знаменск
2:13:45
+37:19
27
место
Галина
Кожина
№274
Москва
27
274
Галина Кожина
Москва
2:14:08
+37:42
28
место
Ольга
Мизонова
№238
Москва
28
238
Ольга Мизонова
Москва
2:17:52
+41:26
29
место
Варвара
Ариничева
№61
Москва
29
61
Варвара Ариничева
Москва
2:18:38
+42:12
30
место
Ирина
Гордеева
№82
Калуга
30
82
Ирина Гордеева
Калуга
2:18:45
+42:19
31
место
Таня
Коркина
№232
Москва
31
232
Таня Коркина
Москва
2:21:52
+45:26
32
место
Ольга
Шугурова
№279
Москва
32
279
Ольга Шугурова
Москва
2:23:11
+46:45
33
место
Маргарита
Кудрявцева
№241
Москва
33
241
Маргарита Кудрявцева
Москва
2:27:59
+51:33
34
место
Татьяна
Зарубина
№195
Тверь
34
195
Татьяна Зарубина
Тверь
2:28:32
+52:06
35
место
Татьяна
Ланкевич
№226
Санкт-Петербург
35
226
Татьяна Ланкевич
Санкт-Петербург
2:31:01
+54:35
36
место
Майя
Косникова
№218
Москва
36
218
Майя Косникова
Москва
2:35:14
+58:48
37
место
Марина
Гороховская
№214
Санкт-Петербург
37
214
Марина Гороховская
Санкт-Петербург
2:36:22
+59:56
38
место
Валерия
Аксенова
№467
Москва
38
467
Валерия Аксенова
Москва
2:38:17
+1:01:51
39
место
Анастасия
Гридасова
№466
Москва
39
466
Анастасия Гридасова
Москва
2:41:12
+1:04:46
40
место
Инна
Фомина
№198
Москва
40
198
Инна Фомина
Москва
2:43:38
+1:07:12
—
213
Мария Галашова
Москва
№213
—
290
Ангелина Еськина
Санкт-Петербург
№290
—
272
Елена Кравчук
Москва
№272
—
291
Елена Лысенко
Москва
№291
—
38
Василиса Трофимова
Москва
№38
—
130
Ульяна Щипанова
Москва
№130
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:26:30
1:26:30
1
Место
Номер
Имя
1
место
Артем
Измайлов
№271
Санкт-Петербург
1
271
Артем Измайлов
Санкт-Петербург
1:26:30
2
место
Сергей
Синельник
№134
Саратов
2
134
Сергей Синельник
Саратов
1:28:43
+2:12
3
место
Виталий
Дронов
№4
Краснодар
3
4
Виталий Дронов
Краснодар
1:31:58
+5:27
4
место
Владимир
Кайнихин
№228
Москва
4
228
Владимир Кайнихин
Москва
1:32:34
+6:04
5
место
Иван
Бут
№129
Москва
5
129
Иван Бут
Москва
1:32:54
+6:23
6
место
Андрей
Шнякин
№46
Москва
6
46
Андрей Шнякин
Москва
1:33:13
+6:42
7
место
Артемий
Наследников
№11
Москва
7
11
Артемий Наследников
Москва
1:33:26
+6:55
8
место
Илья
Кузьмин
№193
Москва
8
193
Илья Кузьмин
Москва
1:33:33
+7:02
9
место
Сергей
Аскеров
№286
Москва
9
286
Сергей Аскеров
Москва
1:37:04
+10:34
10
место
Юрий
Олейник
№280
Москва
10
280
Юрий Олейник
Москва
1:39:37
+13:06
11
место
Алексей
Синицкий
№268
Санкт-Петербург
11
268
Алексей Синицкий
Санкт-Петербург
1:40:46
+14:15
12
место
Юрий
Емельянов
№199
Москва
12
199
Юрий Емельянов
Москва
1:42:17
+15:46
13
место
Святослав
Соболев
№182
Москва
13
182
Святослав Соболев
Москва
1:42:22
+15:52
14
место
Антон
Бондарь
№247
Москва
14
247
Антон Бондарь
Москва
1:42:25
+15:55
15
место
Максим
Баранов
№225
Самара
15
225
Максим Баранов
Самара
1:43:31
+17:00
16
место
Александр
Базаров
№231
Москва
16
231
Александр Базаров
Москва
1:43:47
+17:17
17
место
Андрей
Груненков
№18
Санкт-Петербург
17
18
Андрей Груненков
Санкт-Петербург
1:44:11
+17:40
18
место
Евгений
Малахов
№219
Москва
18
219
Евгений Малахов
Москва
1:44:17
+17:47
19
место
Сергей
Софрин
№236
Москва
19
236
Сергей Софрин
Москва
1:45:55
+19:25
20
место
Дмитрий
Лескин
№146
Саратов
20
146
Дмитрий Лескин
Саратов
1:46:08
+19:37
21
место
Денис
Васильев
№86
Москва
21
86
Денис Васильев
Москва
1:46:47
+20:17
22
место
Евгений
Иванов
№256
Сочи
22
256
Евгений Иванов
Сочи
1:46:51
+20:21
23
место
Пётр
Ариничев
№166
Москва
23
166
Пётр Ариничев
Москва
1:47:18
+20:47
24
место
Александр
Фролов
№277
Москва
24
277
Александр Фролов
Москва
1:47:24
+20:53
25
место
Глеб
Гоголкин
№122
Дмитров
25
122
Глеб Гоголкин
Дмитров
1:47:28
+20:58
26
место
Ильдус
Калимуллин
№210
Ижевск
26
210
Ильдус Калимуллин
Ижевск
1:48:09
+21:38
27
место
Владимир
Новиков
№267
Реутов
27
267
Владимир Новиков
Реутов
1:49:11
+22:40
28
место
Денис
Шари
№184
Москва
28
184
Денис Шари
Москва
1:52:12
+25:42
29
место
Иван
Черепов
№221
Москва
29
221
Иван Черепов
Москва
1:54:16
+27:45
30
место
Андрей
Головко
№468
Москва
30
468
Андрей Головко
Москва
1:54:37
+28:07
31
место
Александр
Селиверстов
№131
Москва
31
131
Александр Селиверстов
Москва
1:54:48
+28:17
32
место
Александр
Головачев
№239
Москва
32
239
Александр Головачев
Москва
1:55:17
+28:46
33
место
Александр
Видаков
№255
Москва
33
255
Александр Видаков
Москва
1:55:54
+29:23
34
место
Филипп
Акатов
№190
Санкт-Петербург
34
190
Филипп Акатов
Санкт-Петербург
1:56:16
+29:45
35
место
Денис
Шалдыбин
№470
Москва
35
470
Денис Шалдыбин
Москва
1:56:59
+30:29
36
место
Александр
Рыжков
№102
Санкт-Петербург
36
102
Александр Рыжков
Санкт-Петербург
1:58:43
+32:12
37
место
Евгений
Скорин
№209
Москва
37
209
Евгений Скорин
Москва
1:58:53
+32:23
38
место
Юрий
Фильчо
№177
Краснодар
38
177
Юрий Фильчо
Краснодар
1:58:54
+32:23
39
место
Тимур
Азнабаев
№207
Москва
39
207
Тимур Азнабаев
Москва
1:59:01
+32:30
40
место
Филипп
Зейналов
№176
Москва
40
176
Филипп Зейналов
Москва
1:59:05
+32:34
41
место
Александр
Демьяненко
№252
Москва
41
252
Александр Демьяненко
Москва
1:59:16
+32:46
42
место
Павел
Леванов
№240
Москва
42
240
Павел Леванов
Москва
2:00:34
+34:04
43
место
Артем
Москвин
№276
Жуковский
43
276
Артем Москвин
Жуковский
2:00:54
+34:23
44
место
Владислав
Кожин
№270
Москва
44
270
Владислав Кожин
Москва
2:01:17
+34:46
45
место
Сергей
Яблочкин
№200
Москва
45
200
Сергей Яблочкин
Москва
2:01:57
+35:27
46
место
Константин
Шалдыбин
№471
Москва
46
471
Константин Шалдыбин
Москва
2:02:17
+35:46
47
место
Евгений
Булычев
№17
47
17
Евгений Булычев
2:02:39
+36:09
48
место
Александр
Спасский
№164
Москва
48
164
Александр Спасский
Москва
2:03:15
+36:44
49
место
Дмитрий
Евмененко
№234
Москва
49
234
Дмитрий Евмененко
Москва
2:03:55
+37:25
50
место
Роман
Кантола
№119
Москва
50
119
Роман Кантола
Москва
2:04:21
+37:50
51
место
Марлен
Гусев
№92
Москва
51
92
Марлен Гусев
Москва
2:05:27
+38:57
52
место
Александр
Команцев
№96
52
96
Александр Команцев
2:05:29
+38:59
53
место
Андрей
Косариков
№223
Москва
53
223
Андрей Косариков
Москва
2:05:58
+39:27
54
место
Михаил
Ткачев
№259
Москва
54
259
Михаил Ткачев
Москва
2:07:06
+40:36
55
место
Николай
Заботин
№465
55
465
Николай Заботин
2:10:04
+43:33
56
место
Сергей
Букаев
№208
Москва
56
208
Сергей Букаев
Москва
2:10:53
+44:23
57
место
Кирилл
Попов
№243
Москва
57
243
Кирилл Попов
Москва
2:12:54
+46:24
58
место
Александр
Писемский
№153
Москва
58
153
Александр Писемский
Москва
2:13:01
+46:30
59
место
Юрий
Хамидов
№157
Пермь
59
157
Юрий Хамидов
Пермь
2:13:12
+46:41
60
место
Константин
Березин
№285
Москва
60
285
Константин Березин
Москва
2:13:58
+47:27
61
место
Владимир
Шебанов
№246
Москва
61
246
Владимир Шебанов
Москва
2:14:45
+48:14
62
место
Максим
Мигутин
№47
Москва
62
47
Максим Мигутин
Москва
2:15:31
+49:00
63
место
Олег
Быков
№205
Москва
63
205
Олег Быков
Москва
2:16:16
+49:45
64
место
Артем
Пронякин
№244
Москва
64
244
Артем Пронякин
Москва
2:17:18
+50:47
65
место
Илья
Степанов
№288
Москва
65
288
Илья Степанов
Москва
2:17:44
+51:13
66
место
Александр
Рыбаков
№204
владимир
66
204
Александр Рыбаков
владимир
2:18:03
+51:33
67
место
Максим
Габышев
№121
Москва
67
121
Максим Габышев
Москва
2:21:59
+55:28
68
место
Данила
Мельников
№117
68
117
Данила Мельников
2:22:26
+55:55
69
место
Андрей
Джуромский
№113
Москва
69
113
Андрей Джуромский
Москва
2:23:48
+57:17
70
место
Антон
Борисенко
№273
Москва
70
273
Антон Борисенко
Москва
2:24:17
+57:47
71
место
Александр
Смирнов
№266
Ярославль
71
266
Александр Смирнов
Ярославль
2:24:34
+58:04
72
место
Артемий
Белоусов
№165
Москва
72
165
Артемий Белоусов
Москва
2:25:31
+59:00
73
место
Павел
Бобровский
№275
Москва
73
275
Павел Бобровский
Москва
2:26:11
+59:40
74
место
Константин
Дерябин
№2
Санкт-Петербург
74
2
Константин Дерябин
Санкт-Петербург
2:26:15
+59:45
75
место
Кирилл
Гордеев
№79
Калуга
75
79
Кирилл Гордеев
Калуга
2:27:19
+1:00:48
76
место
Владимир
Рычков
№469
33 года
76
469
Владимир Рычков
33 года
2:30:08
+1:03:38
77
место
Константин
Корнев
№196
Вологда
77
196
Константин Корнев
Вологда
2:31:40
+1:05:09
78
место
Денис
Крючков
№105
Москва
78
105
Денис Крючков
Москва
2:39:30
+1:13:00
79
место
Дмитрий
Осетров
№51
Москва
79
51
Дмитрий Осетров
Москва
2:45:02
+1:18:31
80
место
Алексей
Матюшкин
№237
Москва
80
237
Алексей Матюшкин
Москва
2:45:50
+1:19:19
81
место
Ярослав
Орябинский
№326
Москва
81
326
Ярослав Орябинский
Москва
2:47:47
+1:21:16
82
место
Сергей
Химаков
№143
Москва
82
143
Сергей Химаков
Москва
2:48:13
+1:21:42
83
место
Петр
Зарубин
№194
Тверь
83
194
Петр Зарубин
Тверь
2:51:16
+1:24:45
Дмитрий
Смолев
DSQ
№224
Москва
224
Дмитрий Смолев
DSQ
Москва
—
296
Сергей Аскеров
Сочи
№296
—
258
Евгений Богачёв
Москва
№258
—
254
Игорь Бубнов
Санкт-Петербург
№254
—
257
Олег Гайдученко
Одинцово
№257
—
50
Александр Ефимов
№50
—
104
Владимир Зудов
Москва
№104
—
108
Сергей Кужагалиев
Саратов
№108
—
159
Василий Травкин
Тверь
№159
Общий зачёт
Женщины
Мужчины
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
56:30
56:30
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Харитонов
№581
Москва
1
581
Дмитрий Харитонов
Москва
56:30
2
место
Евгений
Сергеев
№555
Балашиха
2
555
Евгений Сергеев
Балашиха
59:16
+2:46
3
место
Степан
Базаров
№349
Москва
3
349
Степан Базаров
Москва
59:30
+2:59
4
место
Дмитрий
Долгушин
№400
Москва
4
400
Дмитрий Долгушин
Москва
1:00:03
+3:32
5
место
Кирилл
Нурдинов
№530
Самара
5
530
Кирилл Нурдинов
Самара
1:01:31
+5:00
6
место
Игорь
Куликов
№507
Москва
6
507
Игорь Куликов
Москва
1:02:14
+5:43
7
место
Сергей
Лазарев
№511
Одинцово
7
511
Сергей Лазарев
Одинцово
1:02:21
+5:50
8
место
Иван
Федотов
№575
Челябинск
8
575
Иван Федотов
Челябинск
1:02:33
+6:02
9
место
Егор
Монахов
№612
9
612
Егор Монахов
1:03:20
+6:49
10
место
Алина
Харитонова
№582
Москва
10
582
Алина Харитонова
Москва
1:03:42
+7:11
11
место
Дмитрий
Васильев
№373
Тверь
11
373
Дмитрий Васильев
Тверь
1:04:11
+7:40
12
место
Владислав
Сапунов
№554
Москва
12
554
Владислав Сапунов
Москва
1:05:06
+8:35
13
место
Лидия
Калимуллина
№423
Ижевск
13
423
Лидия Калимуллина
Ижевск
1:06:09
+9:39
14
место
Максим
Соловов
№563
Москва
14
563
Максим Соловов
Москва
1:06:54
+10:23
15
место
Алексей
Чуваев
№584
Москва
15
584
Алексей Чуваев
Москва
1:07:15
+10:44
16
место
Анастасия
Глинина
№610
33 года
16
610
Анастасия Глинина
33 года
1:07:42
+11:11
17
место
Дмитрий
Боченков
№391
52 года
17
391
Дмитрий Боченков
52 года
1:08:25
+11:55
18
место
Василий
Михайлов
№522
Москва
18
522
Василий Михайлов
Москва
1:08:30
+12:00
19
место
Александр
Лой
№514
Москва
19
514
Александр Лой
Москва
1:08:48
+12:18
20
место
Анна
Базарова
№353
Москва
20
353
Анна Базарова
Москва
1:09:24
+12:53
21
место
Валентин
Михайлов
№521
Москва
21
521
Валентин Михайлов
Москва
1:09:39
+13:08
22
место
Иван
Михайлов
№524
Москва
22
524
Иван Михайлов
Москва
1:09:53
+13:22
23
место
Алена
Ивашкина
№613
23
613
Алена Ивашкина
1:10:26
+13:55
24
место
Наталия
Голосная
№392
Санкт-Петербург
24
392
Наталия Голосная
Санкт-Петербург
1:10:35
+14:04
25
место
Сергей
Пронин
№541
Зеленоград
25
541
Сергей Пронин
Зеленоград
1:10:52
+14:22
26
место
Михаил
Рехтин
№547
Москва
26
547
Михаил Рехтин
Москва
1:10:54
+14:23
27
место
Евгений
Гуревич
№396
27
396
Евгений Гуревич
1:10:59
+14:29
28
место
Владислав
Алымов
№342
Москва
28
342
Владислав Алымов
Москва
1:11:16
+14:45
29
место
Дмитрий
Игнатов
№416
Химки
29
416
Дмитрий Игнатов
Химки
1:11:45
+15:15
30
место
Алексей
Ковалевич
№433
Москва
30
433
Алексей Ковалевич
Москва
1:12:17
+15:46
31
место
Максим
Кузнецов
№506
Москва
31
506
Максим Кузнецов
Москва
1:12:23
+15:52
32
место
Сергей
Тютяев
№574
32
574
Сергей Тютяев
1:13:00
+16:29
33
место
Марина
Чувалова
№585
Химки
33
585
Марина Чувалова
Химки
1:13:21
+16:50
34
место
Ярослав
Волошин
№389
Москва
34
389
Ярослав Волошин
Москва
1:13:50
+17:20
35
место
Алексей
Апухтин
№346
Москва
35
346
Алексей Апухтин
Москва
1:14:05
+17:35
36
место
Владимир
Крюков
№450
Москва
36
450
Владимир Крюков
Москва
1:14:12
+17:41
37
место
Михаил
Филимончик
№577
Москва
37
577
Михаил Филимончик
Москва
1:14:15
+17:45
38
место
Ксения
Синельник
№558
Саратов
38
558
Ксения Синельник
Саратов
1:14:22
+17:52
39
место
Денис
Патрашев
№535
Москва
39
535
Денис Патрашев
Москва
1:14:22
+17:52
40
место
Артём
Букаев
№590
Москва
40
590
Артём Букаев
Москва
1:14:34
+18:03
41
место
Александр
Кузнецов
№505
Брянск
41
505
Александр Кузнецов
Брянск
1:14:39
+18:08
42
место
Алёна
Постовая
№539
Москва
42
539
Алёна Постовая
Москва
1:14:40
+18:09
43
место
Наталья
Баклагина
№355
Пушкино
43
355
Наталья Баклагина
Пушкино
1:14:46
+18:15
44
место
Владимир
Зудов
№412
Москва
44
412
Владимир Зудов
Москва
1:14:52
+18:21
45
место
Татьяна
Соколова
№562
Санкт-Петербург
45
562
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург
1:15:29
+18:59
46
место
Владислав
Волков
№388
Зеленоград
46
388
Владислав Волков
Зеленоград
1:15:31
+19:00
47
место
Илья
Базаров
№348
Москва
47
348
Илья Базаров
Москва
1:15:48
+19:17
48
место
Максим
Меркулов
№518
48
518
Максим Меркулов
1:15:48
+19:17
49
место
Александра
Овчинникова
№532
Зеленоград
49
532
Александра Овчинникова
Зеленоград
1:15:48
+19:17
50
место
Ольга
Родина
№548
Москва
50
548
Ольга Родина
Москва
1:16:01
+19:31
51
место
Александр
Дубовой
№402
Москва
51
402
Александр Дубовой
Москва
1:16:13
+19:42
52
место
Марина
Кравецкая
№443
Раменское
52
443
Марина Кравецкая
Раменское
1:16:55
+20:24
53
место
Евгения
Марейчева
№517
г. Санкт-Петербург
53
517
Евгения Марейчева
г. Санкт-Петербург
1:17:05
+20:34
54
место
Максим
Рассказов
№546
Москва
54
546
Максим Рассказов
Москва
1:17:37
+21:06
55
место
Елена
Тарасенко
№568
Москва
55
568
Елена Тарасенко
Москва
1:18:01
+21:30
56
место
Роман
Хабибрахманов
№579
Казань
56
579
Роман Хабибрахманов
Казань
1:18:22
+21:52
57
место
Михаил
Вахмянин
№380
Москва
57
380
Михаил Вахмянин
Москва
1:18:23
+21:52
58
место
Егор
Мизонов
№520
Москва
58
520
Егор Мизонов
Москва
1:18:38
+22:07
59
место
Василиса
Трофимова
№571
Москва
59
571
Василиса Трофимова
Москва
1:18:51
+22:20
60
место
Вита
Веретенникова
№386
Москва
60
386
Вита Веретенникова
Москва
1:18:59
+22:29
61
место
Анастасия
Залётова
№407
Нижний Новгород
61
407
Анастасия Залётова
Нижний Новгород
1:19:16
+22:46
62
место
Светлана
Мазурова
№516
Томск
62
516
Светлана Мазурова
Томск
1:20:00
+23:30
63
место
Денис
Григорьев
№394
63
394
Денис Григорьев
1:20:04
+23:33
64
место
Кирилл
Карташов
№431
Зеленоград
64
431
Кирилл Карташов
Зеленоград
1:20:08
+23:38
65
место
Ирина
Захарова
№408
Москва
65
408
Ирина Захарова
Москва
1:20:29
+23:58
66
место
Екатерина
Изотова
№417
Москва
66
417
Екатерина Изотова
Москва
1:20:29
+23:58
67
место
Ольга
Евсеева
№405
Москва
67
405
Ольга Евсеева
Москва
1:20:34
+24:03
68
место
Анна
Кункевич
№508
Санкт-Петербург
68
508
Анна Кункевич
Санкт-Петербург
1:20:43
+24:13
69
место
Анна
Васильева
№374
69
374
Анна Васильева
1:20:44
+24:13
70
место
Надежда
Бросалина
№366
70
366
Надежда Бросалина
1:21:38
+25:08
71
место
Екатерина
Фролова
№578
71
578
Екатерина Фролова
1:21:41
+25:10
72
место
Евгения
Илюшина
№419
72
419
Евгения Илюшина
1:21:53
+25:22
73
место
Алексей
Белов
№363
Москва
73
363
Алексей Белов
Москва
1:21:57
+25:27
74
место
Ангелина
Еськина
№607
29 лет
74
607
Ангелина Еськина
29 лет
1:22:23
+25:53
75
место
Александр
Карпов
№425
75
425
Александр Карпов
1:22:43
+26:12
76
место
Елена
Биктимирова
№364
Москва
76
364
Елена Биктимирова
Москва
1:22:44
+26:13
77
место
Александра
Казарян
№422
Москва
77
422
Александра Казарян
Москва
1:24:02
+27:32
78
место
Юлия
Величкина
№385
Москва
78
385
Юлия Величкина
Москва
1:24:07
+27:36
79
место
Инна
Мерло
№519
Саратов
79
519
Инна Мерло
Саратов
1:24:38
+28:08
80
место
Артем
Антонов
№344
Москва
80
344
Артем Антонов
Москва
1:24:49
+28:19
81
место
Светлана
Салихова
№552
Москва
81
552
Светлана Салихова
Москва
1:25:06
+28:35
82
место
Максим
Рычков
№611
33 года
82
611
Максим Рычков
33 года
1:25:28
+28:57
83
место
Александра
Сердобинцева
№556
Москва
83
556
Александра Сердобинцева
Москва
1:25:40
+29:10
84
место
Кирилл
Вахмянин
№384
Москва
84
384
Кирилл Вахмянин
Москва
1:25:51
+29:21
85
место
Анастасия
Шостак
№587
85
587
Анастасия Шостак
1:26:06
+29:35
86
место
Ирина
Команцева
№437
86
437
Ирина Команцева
1:26:10
+29:40
87
место
Григорий
Пугачев
№542
Москва
87
542
Григорий Пугачев
Москва
1:26:16
+29:45
88
место
Светлана
Широкова
№586
Москва
88
586
Светлана Широкова
Москва
1:26:25
+29:54
89
место
Никита
Вахмянин
№383
Москва
89
383
Никита Вахмянин
Москва
1:26:55
+30:25
90
место
Валентина
Кузнецова
№369
Москва
90
369
Валентина Кузнецова
Москва
1:27:03
+30:33
91
место
Александр
Трушин
№572
Москва
91
572
Александр Трушин
Москва
1:27:12
+30:41
92
место
Светлана
Образцова
№531
Санкт-Петербург
92
531
Светлана Образцова
Санкт-Петербург
1:27:22
+30:51
93
место
Анна
Павлова
№534
Москва
93
534
Анна Павлова
Москва
1:28:02
+31:31
94
место
Оксана
Баронина
№356
Москва
94
356
Оксана Баронина
Москва
1:28:30
+31:59
95
место
Елена
Буянова
№367
Москва
95
367
Елена Буянова
Москва
1:28:37
+32:07
96
место
Ирина
Булавина
№614
Раменское
96
614
Ирина Булавина
Раменское
1:28:58
+32:27
97
место
Елисей
Михайлов
№523
Москва
97
523
Елисей Михайлов
Москва
1:30:10
+33:39
98
место
Светлана
Коршунова
№441
98
441
Светлана Коршунова
1:30:39
+34:08
99
место
Анна
Ковалевич
№434
Москва
99
434
Анна Ковалевич
Москва
1:30:55
+34:24
100
место
Елена
Пушняк
№543
Москва
100
543
Елена Пушняк
Москва
1:31:11
+34:41
101
место
Сергей
Микрюков
№605
22 года
101
605
Сергей Микрюков
22 года
1:31:41
+35:11
102
место
Иван
Патрашев
№536
Москва
102
536
Иван Патрашев
Москва
1:32:00
+35:29
103
место
Юлия
Соболева
№561
Москва
103
561
Юлия Соболева
Москва
1:32:18
+35:47
104
место
Юлия
Смолева
№560
Москва
104
560
Юлия Смолева
Москва
1:32:27
+35:56
105
место
Eлена
Лой
№513
Москва
105
513
Eлена Лой
Москва
1:32:42
+36:11
106
место
Татьяна
Комова
№438
Москва
106
438
Татьяна Комова
Москва
1:34:31
+38:00
107
место
Евгения
Сердобинцева
№557
Москва
107
557
Евгения Сердобинцева
Москва
1:34:40
+38:10
108
место
Дина
Дудина
№403
108
403
Дина Дудина
1:34:44
+38:13
109
место
Екатерина
Прокофьева
№540
Москва
109
540
Екатерина Прокофьева
Москва
1:34:54
+38:24
110
место
Мария
Крюкова
№345
Москва
110
345
Мария Крюкова
Москва
1:35:15
+38:45
111
место
Екатерина
Зиновьева
№411
Москва
111
411
Екатерина Зиновьева
Москва
1:35:49
+39:19
112
место
Виктория
Иванова
№606
53 года
112
606
Виктория Иванова
53 года
1:35:59
+39:29
113
место
Екатерина
Ткачева
№569
Москва
113
569
Екатерина Ткачева
Москва
1:36:22
+39:52
114
место
Екатерина
Быкова
№368
Москва
114
368
Екатерина Быкова
Москва
1:36:41
+40:11
115
место
Ольга
Корепанова
№439
Москва
115
439
Ольга Корепанова
Москва
1:36:48
+40:17
116
место
Анастасия
Карпова
№428
116
428
Анастасия Карпова
1:37:16
+40:46
117
место
Диана
Губина
№395
Москва
117
395
Диана Губина
Москва
1:37:25
+40:55
118
место
Евгений
Бакун
№588
Москва
118
588
Евгений Бакун
Москва
1:38:38
+42:08
119
место
Екатерина
Котляр
№442
119
442
Екатерина Котляр
1:38:56
+42:25
120
место
Татьяна
Михайлова
№526
Москва
120
526
Татьяна Михайлова
Москва
1:39:09
+42:38
121
место
Наталия
Спасская
№565
Москва
121
565
Наталия Спасская
Москва
1:39:25
+42:54
122
место
Тина
Цанава
№583
Москва
122
583
Тина Цанава
Москва
1:39:28
+42:57
123
место
Ольга
Смирнова
№559
123
559
Ольга Смирнова
1:39:47
+43:16
124
место
андрей
заславский
№608
37 лет
124
608
андрей заславский
37 лет
1:39:51
+43:20
125
место
Светлана
Киселева
№432
Москва
125
432
Светлана Киселева
Москва
1:39:57
+43:27
126
место
Оксана
Михайлова
№525
Москва
126
525
Оксана Михайлова
Москва
1:40:10
+43:40
127
место
Ирина
Васильева
№375
Тверь
127
375
Ирина Васильева
Тверь
1:40:22
+43:51
128
место
Александр
Мосийчук
№527
Москва
128
527
Александр Мосийчук
Москва
1:40:41
+44:10
129
место
Ирина
Кравченко
№445
Москва
129
445
Ирина Кравченко
Москва
1:41:12
+44:41
130
место
Вера
Иванова
№413
Москва
130
413
Вера Иванова
Москва
1:41:26
+44:55
131
место
Николай
Никандров
№529
Санкт-Петербург
131
529
Николай Никандров
Санкт-Петербург
1:41:55
+45:25
132
место
Екатерина
Крюкова
№451
Москва
132
451
Екатерина Крюкова
Москва
1:42:11
+45:41
133
место
Елена
Пикунова
№537
Раменское
133
537
Елена Пикунова
Раменское
1:42:20
+45:49
134
место
Мария
Крылова
№448
Москва
134
448
Мария Крылова
Москва
1:43:15
+46:44
135
место
Дарья
Филатова
№576
135
576
Дарья Филатова
1:43:30
+46:59
136
место
Анна
Степанкова
№566
Москва
136
566
Анна Степанкова
Москва
1:43:32
+47:02
137
место
Эдуард
Хабибрахманов
№580
Казань
137
580
Эдуард Хабибрахманов
Казань
1:44:04
+47:33
138
место
Вилена
Коинова
№589
Казань
138
589
Вилена Коинова
Казань
1:44:21
+47:50
139
место
Татьяна
Табурова
№567
Москва
139
567
Татьяна Табурова
Москва
1:44:50
+48:19
140
место
Анна
Сосян
№564
Санкт-Петербург
140
564
Анна Сосян
Санкт-Петербург
1:46:35
+50:04
141
место
Екатерина
Васьковская
№377
Руза
141
377
Екатерина Васьковская
Руза
1:46:38
+50:07
142
место
Кирилл
Горюнов
№393
Москва
142
393
Кирилл Горюнов
Москва
1:47:58
+51:27
143
место
Анастасия
Колесникова
№435
Москва
143
435
Анастасия Колесникова
Москва
1:48:30
+52:00
144
место
Юлия
Звонких
№409
Москва
144
409
Юлия Звонких
Москва
1:48:36
+52:05
145
место
Ольга
Ершова
№406
Жуковский
145
406
Ольга Ершова
Жуковский
1:49:14
+52:43
146
место
Ольга
Старцева
№136
Тверь
146
136
Ольга Старцева
Тверь
1:50:05
+53:35
147
место
Екатерина
Недотопа
№528
Москва
147
528
Екатерина Недотопа
Москва
1:51:28
+54:57
148
место
Анастасия
Бахмутова
№360
148
360
Анастасия Бахмутова
1:52:44
+56:13
149
место
Мария
Радкевич
№544
Москва
149
544
Мария Радкевич
Москва
1:58:09
+1:01:38
150
место
Оксана
Басова
№358
Москва
150
358
Оксана Басова
Москва
1:58:29
+1:01:58
151
место
Елена
Донская
№401
Москва
151
401
Елена Донская
Москва
2:02:40
+1:06:09
152
место
Роман
Родионов
№549
152
549
Роман Родионов
2:15:17
+1:18:47
153
место
Татьяна
Родионова
№550
153
550
Татьяна Родионова
2:16:47
+1:20:16
154
место
Елена
Добросельская
№398
154
398
Елена Добросельская
2:20:50
+1:24:19
155
место
Татьяна
Колосова
№436
155
436
Татьяна Колосова
2:21:17
+1:24:47
156
место
Екатерина
Тюменева
№573
156
573
Екатерина Тюменева
2:22:51
+1:26:20
—
347
Ирина Афанасьева
Москва
№347
—
376
Марина Васильтсова
Москва
№376
—
387
Ольга Веселова
№387
—
421
Зинаида Ионова
Санкт-Петербург
№421
—
512
Анастасия Ленская
Мурманск
№512
—
515
Анастасия Лунина
Москва
№515
—
533
Кристина Ольшанская
№533
—
551
Дарья Сагура
Москва
№551
—
553
Алла Сантурова
Москва
№553
—
570
Кристина Травкин
Тверь
№570
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:03:42
1:03:42
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алина
Харитонова
№582
Москва
1
582
Алина Харитонова
Москва
1:03:42
2
место
Лидия
Калимуллина
№423
Ижевск
2
423
Лидия Калимуллина
Ижевск
1:06:09
+2:27
3
место
Анастасия
Глинина
№610
33 года
3
610
Анастасия Глинина
33 года
1:07:42
+4:00
4
место
Анна
Базарова
№353
Москва
4
353
Анна Базарова
Москва
1:09:24
+5:41
5
место
Алена
Ивашкина
№613
5
613
Алена Ивашкина
1:10:26
+6:43
6
место
Наталия
Голосная
№392
Санкт-Петербург
6
392
Наталия Голосная
Санкт-Петербург
1:10:35
+6:52
7
место
Марина
Чувалова
№585
Химки
7
585
Марина Чувалова
Химки
1:13:21
+9:38
8
место
Ксения
Синельник
№558
Саратов
8
558
Ксения Синельник
Саратов
1:14:22
+10:40
9
место
Алёна
Постовая
№539
Москва
9
539
Алёна Постовая
Москва
1:14:40
+10:57
10
место
Наталья
Баклагина
№355
Пушкино
10
355
Наталья Баклагина
Пушкино
1:14:46
+11:03
11
место
Татьяна
Соколова
№562
Санкт-Петербург
11
562
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург
1:15:29
+11:47
12
место
Александра
Овчинникова
№532
Зеленоград
12
532
Александра Овчинникова
Зеленоград
1:15:48
+12:05
13
место
Ольга
Родина
№548
Москва
13
548
Ольга Родина
Москва
1:16:01
+12:19
14
место
Марина
Кравецкая
№443
Раменское
14
443
Марина Кравецкая
Раменское
1:16:55
+13:13
15
место
Евгения
Марейчева
№517
г. Санкт-Петербург
15
517
Евгения Марейчева
г. Санкт-Петербург
1:17:05
+13:22
16
место
Елена
Тарасенко
№568
Москва
16
568
Елена Тарасенко
Москва
1:18:01
+14:18
17
место
Василиса
Трофимова
№571
Москва
17
571
Василиса Трофимова
Москва
1:18:51
+15:08
18
место
Вита
Веретенникова
№386
Москва
18
386
Вита Веретенникова
Москва
1:18:59
+15:17
19
место
Анастасия
Залётова
№407
Нижний Новгород
19
407
Анастасия Залётова
Нижний Новгород
1:19:16
+15:34
20
место
Светлана
Мазурова
№516
Томск
20
516
Светлана Мазурова
Томск
1:20:00
+16:18
21
место
Ирина
Захарова
№408
Москва
21
408
Ирина Захарова
Москва
1:20:29
+16:46
22
место
Екатерина
Изотова
№417
Москва
22
417
Екатерина Изотова
Москва
1:20:29
+16:46
23
место
Ольга
Евсеева
№405
Москва
23
405
Ольга Евсеева
Москва
1:20:34
+16:51
24
место
Анна
Кункевич
№508
Санкт-Петербург
24
508
Анна Кункевич
Санкт-Петербург
1:20:43
+17:01
25
место
Анна
Васильева
№374
25
374
Анна Васильева
1:20:44
+17:01
26
место
Надежда
Бросалина
№366
26
366
Надежда Бросалина
1:21:38
+17:56
27
место
Екатерина
Фролова
№578
27
578
Екатерина Фролова
1:21:41
+17:58
28
место
Евгения
Илюшина
№419
28
419
Евгения Илюшина
1:21:53
+18:10
29
место
Ангелина
Еськина
№607
29 лет
29
607
Ангелина Еськина
29 лет
1:22:23
+18:41
30
место
Елена
Биктимирова
№364
Москва
30
364
Елена Биктимирова
Москва
1:22:44
+19:01
31
место
Александра
Казарян
№422
Москва
31
422
Александра Казарян
Москва
1:24:02
+20:20
32
место
Юлия
Величкина
№385
Москва
32
385
Юлия Величкина
Москва
1:24:07
+20:25
33
место
Инна
Мерло
№519
Саратов
33
519
Инна Мерло
Саратов
1:24:38
+20:56
34
место
Светлана
Салихова
№552
Москва
34
552
Светлана Салихова
Москва
1:25:06
+21:23
35
место
Александра
Сердобинцева
№556
Москва
35
556
Александра Сердобинцева
Москва
1:25:40
+21:58
36
место
Анастасия
Шостак
№587
36
587
Анастасия Шостак
1:26:06
+22:23
37
место
Ирина
Команцева
№437
37
437
Ирина Команцева
1:26:10
+22:28
38
место
Светлана
Широкова
№586
Москва
38
586
Светлана Широкова
Москва
1:26:25
+22:42
39
место
Валентина
Кузнецова
№369
Москва
39
369
Валентина Кузнецова
Москва
1:27:03
+23:21
40
место
Светлана
Образцова
№531
Санкт-Петербург
40
531
Светлана Образцова
Санкт-Петербург
1:27:22
+23:39
41
место
Анна
Павлова
№534
Москва
41
534
Анна Павлова
Москва
1:28:02
+24:19
42
место
Оксана
Баронина
№356
Москва
42
356
Оксана Баронина
Москва
1:28:30
+24:48
43
место
Елена
Буянова
№367
Москва
43
367
Елена Буянова
Москва
1:28:37
+24:55
44
место
Ирина
Булавина
№614
Раменское
44
614
Ирина Булавина
Раменское
1:28:58
+25:15
45
место
Светлана
Коршунова
№441
45
441
Светлана Коршунова
1:30:39
+26:56
46
место
Анна
Ковалевич
№434
Москва
46
434
Анна Ковалевич
Москва
1:30:55
+27:12
47
место
Елена
Пушняк
№543
Москва
47
543
Елена Пушняк
Москва
1:31:11
+27:29
48
место
Юлия
Соболева
№561
Москва
48
561
Юлия Соболева
Москва
1:32:18
+28:35
49
место
Юлия
Смолева
№560
Москва
49
560
Юлия Смолева
Москва
1:32:27
+28:44
50
место
Eлена
Лой
№513
Москва
50
513
Eлена Лой
Москва
1:32:42
+29:00
51
место
Татьяна
Комова
№438
Москва
51
438
Татьяна Комова
Москва
1:34:31
+30:48
52
место
Евгения
Сердобинцева
№557
Москва
52
557
Евгения Сердобинцева
Москва
1:34:40
+30:58
53
место
Дина
Дудина
№403
53
403
Дина Дудина
1:34:44
+31:01
54
место
Екатерина
Прокофьева
№540
Москва
54
540
Екатерина Прокофьева
Москва
1:34:54
+31:12
55
место
Мария
Крюкова
№345
Москва
55
345
Мария Крюкова
Москва
1:35:15
+31:33
56
место
Екатерина
Зиновьева
№411
Москва
56
411
Екатерина Зиновьева
Москва
1:35:49
+32:07
57
место
Виктория
Иванова
№606
53 года
57
606
Виктория Иванова
53 года
1:35:59
+32:17
58
место
Екатерина
Ткачева
№569
Москва
58
569
Екатерина Ткачева
Москва
1:36:22
+32:40
59
место
Екатерина
Быкова
№368
Москва
59
368
Екатерина Быкова
Москва
1:36:41
+32:59
60
место
Ольга
Корепанова
№439
Москва
60
439
Ольга Корепанова
Москва
1:36:48
+33:05
61
место
Анастасия
Карпова
№428
61
428
Анастасия Карпова
1:37:16
+33:34
62
место
Диана
Губина
№395
Москва
62
395
Диана Губина
Москва
1:37:25
+33:43
63
место
Екатерина
Котляр
№442
63
442
Екатерина Котляр
1:38:56
+35:13
64
место
Татьяна
Михайлова
№526
Москва
64
526
Татьяна Михайлова
Москва
1:39:09
+35:26
65
место
Наталия
Спасская
№565
Москва
65
565
Наталия Спасская
Москва
1:39:25
+35:42
66
место
Тина
Цанава
№583
Москва
66
583
Тина Цанава
Москва
1:39:28
+35:45
67
место
Ольга
Смирнова
№559
67
559
Ольга Смирнова
1:39:47
+36:04
68
место
Светлана
Киселева
№432
Москва
68
432
Светлана Киселева
Москва
1:39:57
+36:15
69
место
Оксана
Михайлова
№525
Москва
69
525
Оксана Михайлова
Москва
1:40:10
+36:28
70
место
Ирина
Васильева
№375
Тверь
70
375
Ирина Васильева
Тверь
1:40:22
+36:40
71
место
Ирина
Кравченко
№445
Москва
71
445
Ирина Кравченко
Москва
1:41:12
+37:29
72
место
Вера
Иванова
№413
Москва
72
413
Вера Иванова
Москва
1:41:26
+37:43
73
место
Екатерина
Крюкова
№451
Москва
73
451
Екатерина Крюкова
Москва
1:42:11
+38:29
74
место
Елена
Пикунова
№537
Раменское
74
537
Елена Пикунова
Раменское
1:42:20
+38:37
75
место
Мария
Крылова
№448
Москва
75
448
Мария Крылова
Москва
1:43:15
+39:32
76
место
Дарья
Филатова
№576
76
576
Дарья Филатова
1:43:30
+39:47
77
место
Анна
Степанкова
№566
Москва
77
566
Анна Степанкова
Москва
1:43:32
+39:50
78
место
Вилена
Коинова
№589
Казань
78
589
Вилена Коинова
Казань
1:44:21
+40:38
79
место
Татьяна
Табурова
№567
Москва
79
567
Татьяна Табурова
Москва
1:44:50
+41:07
80
место
Анна
Сосян
№564
Санкт-Петербург
80
564
Анна Сосян
Санкт-Петербург
1:46:35
+42:52
81
место
Екатерина
Васьковская
№377
Руза
81
377
Екатерина Васьковская
Руза
1:46:38
+42:55
82
место
Анастасия
Колесникова
№435
Москва
82
435
Анастасия Колесникова
Москва
1:48:30
+44:48
83
место
Юлия
Звонких
№409
Москва
83
409
Юлия Звонких
Москва
1:48:36
+44:53
84
место
Ольга
Ершова
№406
Жуковский
84
406
Ольга Ершова
Жуковский
1:49:14
+45:31
85
место
Ольга
Старцева
№136
Тверь
85
136
Ольга Старцева
Тверь
1:50:05
+46:23
86
место
Екатерина
Недотопа
№528
Москва
86
528
Екатерина Недотопа
Москва
1:51:28
+47:45
87
место
Анастасия
Бахмутова
№360
87
360
Анастасия Бахмутова
1:52:44
+49:01
88
место
Мария
Радкевич
№544
Москва
88
544
Мария Радкевич
Москва
1:58:09
+54:26
89
место
Оксана
Басова
№358
Москва
89
358
Оксана Басова
Москва
1:58:29
+54:46
90
место
Елена
Донская
№401
Москва
90
401
Елена Донская
Москва
2:02:40
+58:58
91
место
Татьяна
Родионова
№550
91
550
Татьяна Родионова
2:16:47
+1:13:04
92
место
Елена
Добросельская
№398
92
398
Елена Добросельская
2:20:50
+1:17:07
93
место
Татьяна
Колосова
№436
93
436
Татьяна Колосова
2:21:17
+1:17:35
94
место
Екатерина
Тюменева
№573
94
573
Екатерина Тюменева
2:22:51
+1:19:08
—
347
Ирина Афанасьева
Москва
№347
—
376
Марина Васильтсова
Москва
№376
—
387
Ольга Веселова
№387
—
421
Зинаида Ионова
Санкт-Петербург
№421
—
512
Анастасия Ленская
Мурманск
№512
—
515
Анастасия Лунина
Москва
№515
—
533
Кристина Ольшанская
№533
—
551
Дарья Сагура
Москва
№551
—
553
Алла Сантурова
Москва
№553
—
570
Кристина Травкин
Тверь
№570
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
56:30
56:30
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Харитонов
№581
Москва
1
581
Дмитрий Харитонов
Москва
56:30
2
место
Евгений
Сергеев
№555
Балашиха
2
555
Евгений Сергеев
Балашиха
59:16
+2:46
3
место
Степан
Базаров
№349
Москва
3
349
Степан Базаров
Москва
59:30
+2:59
4
место
Дмитрий
Долгушин
№400
Москва
4
400
Дмитрий Долгушин
Москва
1:00:03
+3:32
5
место
Кирилл
Нурдинов
№530
Самара
5
530
Кирилл Нурдинов
Самара
1:01:31
+5:00
6
место
Игорь
Куликов
№507
Москва
6
507
Игорь Куликов
Москва
1:02:14
+5:43
7
место
Сергей
Лазарев
№511
Одинцово
7
511
Сергей Лазарев
Одинцово
1:02:21
+5:50
8
место
Иван
Федотов
№575
Челябинск
8
575
Иван Федотов
Челябинск
1:02:33
+6:02
9
место
Егор
Монахов
№612
9
612
Егор Монахов
1:03:20
+6:49
10
место
Дмитрий
Васильев
№373
Тверь
10
373
Дмитрий Васильев
Тверь
1:04:11
+7:40
11
место
Владислав
Сапунов
№554
Москва
11
554
Владислав Сапунов
Москва
1:05:06
+8:35
12
место
Максим
Соловов
№563
Москва
12
563
Максим Соловов
Москва
1:06:54
+10:23
13
место
Алексей
Чуваев
№584
Москва
13
584
Алексей Чуваев
Москва
1:07:15
+10:44
14
место
Дмитрий
Боченков
№391
52 года
14
391
Дмитрий Боченков
52 года
1:08:25
+11:55
15
место
Василий
Михайлов
№522
Москва
15
522
Василий Михайлов
Москва
1:08:30
+12:00
16
место
Александр
Лой
№514
Москва
16
514
Александр Лой
Москва
1:08:48
+12:18
17
место
Валентин
Михайлов
№521
Москва
17
521
Валентин Михайлов
Москва
1:09:39
+13:08
18
место
Иван
Михайлов
№524
Москва
18
524
Иван Михайлов
Москва
1:09:53
+13:22
19
место
Сергей
Пронин
№541
Зеленоград
19
541
Сергей Пронин
Зеленоград
1:10:52
+14:22
20
место
Михаил
Рехтин
№547
Москва
20
547
Михаил Рехтин
Москва
1:10:54
+14:23
21
место
Евгений
Гуревич
№396
21
396
Евгений Гуревич
1:10:59
+14:29
22
место
Владислав
Алымов
№342
Москва
22
342
Владислав Алымов
Москва
1:11:16
+14:45
23
место
Дмитрий
Игнатов
№416
Химки
23
416
Дмитрий Игнатов
Химки
1:11:45
+15:15
24
место
Алексей
Ковалевич
№433
Москва
24
433
Алексей Ковалевич
Москва
1:12:17
+15:46
25
место
Максим
Кузнецов
№506
Москва
25
506
Максим Кузнецов
Москва
1:12:23
+15:52
26
место
Сергей
Тютяев
№574
26
574
Сергей Тютяев
1:13:00
+16:29
27
место
Ярослав
Волошин
№389
Москва
27
389
Ярослав Волошин
Москва
1:13:50
+17:20
28
место
Алексей
Апухтин
№346
Москва
28
346
Алексей Апухтин
Москва
1:14:05
+17:35
29
место
Владимир
Крюков
№450
Москва
29
450
Владимир Крюков
Москва
1:14:12
+17:41
30
место
Михаил
Филимончик
№577
Москва
30
577
Михаил Филимончик
Москва
1:14:15
+17:45
31
место
Денис
Патрашев
№535
Москва
31
535
Денис Патрашев
Москва
1:14:22
+17:52
32
место
Артём
Букаев
№590
Москва
32
590
Артём Букаев
Москва
1:14:34
+18:03
33
место
Александр
Кузнецов
№505
Брянск
33
505
Александр Кузнецов
Брянск
1:14:39
+18:08
34
место
Владимир
Зудов
№412
Москва
34
412
Владимир Зудов
Москва
1:14:52
+18:21
35
место
Владислав
Волков
№388
Зеленоград
35
388
Владислав Волков
Зеленоград
1:15:31
+19:00
36
место
Илья
Базаров
№348
Москва
36
348
Илья Базаров
Москва
1:15:48
+19:17
37
место
Максим
Меркулов
№518
37
518
Максим Меркулов
1:15:48
+19:17
38
место
Александр
Дубовой
№402
Москва
38
402
Александр Дубовой
Москва
1:16:13
+19:42
39
место
Максим
Рассказов
№546
Москва
39
546
Максим Рассказов
Москва
1:17:37
+21:06
40
место
Роман
Хабибрахманов
№579
Казань
40
579
Роман Хабибрахманов
Казань
1:18:22
+21:52
41
место
Михаил
Вахмянин
№380
Москва
41
380
Михаил Вахмянин
Москва
1:18:23
+21:52
42
место
Егор
Мизонов
№520
Москва
42
520
Егор Мизонов
Москва
1:18:38
+22:07
43
место
Денис
Григорьев
№394
43
394
Денис Григорьев
1:20:04
+23:33
44
место
Кирилл
Карташов
№431
Зеленоград
44
431
Кирилл Карташов
Зеленоград
1:20:08
+23:38
45
место
Алексей
Белов
№363
Москва
45
363
Алексей Белов
Москва
1:21:57
+25:27
46
место
Александр
Карпов
№425
46
425
Александр Карпов
1:22:43
+26:12
47
место
Артем
Антонов
№344
Москва
47
344
Артем Антонов
Москва
1:24:49
+28:19
48
место
Максим
Рычков
№611
33 года
48
611
Максим Рычков
33 года
1:25:28
+28:57
49
место
Кирилл
Вахмянин
№384
Москва
49
384
Кирилл Вахмянин
Москва
1:25:51
+29:21
50
место
Григорий
Пугачев
№542
Москва
50
542
Григорий Пугачев
Москва
1:26:16
+29:45
51
место
Никита
Вахмянин
№383
Москва
51
383
Никита Вахмянин
Москва
1:26:55
+30:25
52
место
Александр
Трушин
№572
Москва
52
572
Александр Трушин
Москва
1:27:12
+30:41
53
место
Елисей
Михайлов
№523
Москва
53
523
Елисей Михайлов
Москва
1:30:10
+33:39
54
место
Сергей
Микрюков
№605
22 года
54
605
Сергей Микрюков
22 года
1:31:41
+35:11
55
место
Иван
Патрашев
№536
Москва
55
536
Иван Патрашев
Москва
1:32:00
+35:29
56
место
Евгений
Бакун
№588
Москва
56
588
Евгений Бакун
Москва
1:38:38
+42:08
57
место
андрей
заславский
№608
37 лет
57
608
андрей заславский
37 лет
1:39:51
+43:20
58
место
Александр
Мосийчук
№527
Москва
58
527
Александр Мосийчук
Москва
1:40:41
+44:10
59
место
Николай
Никандров
№529
Санкт-Петербург
59
529
Николай Никандров
Санкт-Петербург
1:41:55
+45:25
60
место
Эдуард
Хабибрахманов
№580
Казань
60
580
Эдуард Хабибрахманов
Казань
1:44:04
+47:33
61
место
Кирилл
Горюнов
№393
Москва
61
393
Кирилл Горюнов
Москва
1:47:58
+51:27
62
место
Роман
Родионов
№549
62
549
Роман Родионов
2:15:17
+1:18:47
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных